皇冠足球比分

完场日期
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
香港甲11-13 15:30 [3]东区-中西区[7]  
印班超11-13 16:00 启动FC-AGORC班加罗尔  
沙滩足11-13 16:30 中国沙滩足球队-越南沙滩足球队  
印尼甲东11-13 16:30 密特拉库卡-斯里维加亚  
马来大学联11-13 16:30 波利马来西亚-乌邦UMT FC II  
球会友谊11-13 17:00 乌斯季U19-塔比历斯U19  
球会友谊11-13 17:00 塞万青年-西亚美尼亚  
印西隆联11-13 17:15 拉班SC-南基维伊拉特  
俄甲11-13 17:30 [12]莫斯科斯巴达B队-阿尔马维尔鱼雷[16]  
沙滩足11-13 17:30 泰国沙滩足球队-马来西亚沙滩足球队  
欧青U1911-13 18:00 [A4]黑山U19-保加利亚U19[A2]  
欧青U1911-13 18:00 [J2]瑞士U19-爱尔兰U19[J3]  
球会友谊11-13 18:00 [比甲7]威尔郡-色格拉布鲁日[比甲16]  
肯尼超11-13 18:00 埃尔多雷特青年队-薇海  
肯尼超11-13 18:00 内罗毕史提马-基贝拉黑星  
波女杯11-13 18:00 奥尔茨坦女足-塔诺瓦亚女足  
印班超11-13 18:00 ASC艾瑟-班加鲁鲁B队  
港后备11-13 18:30 天行元朗后备队-杰志后备队  
欧青U1911-13 19:00 [F3]塞浦路斯U19-斯洛伐克U19[F2]  
俄甲11-13 19:00 [5]下卡姆斯克石油-阿华加德[13]  
匈U1911-13 19:00 迪比辛尼U19-费伦斯华路士U19  
塞尔女甲11-13 19:00 泽蒙女足-斯巴达苏波迪查女足  
乌克乙11-13 19:00 玛格达莱妮-纳吉亚卡霍夫卡  
国际友谊11-13 19:00 泰国U23-缅甸U23  
波女杯11-13 19:30 哥伦布猎鹰女足-布拉格华沙女足  
球会友谊11-13 19:45 乌兹别克U23-伊拉克U23  
国际友谊11-13 19:45 韩国U23-沙地阿拉伯U22  
欧青U1911-13 20:00 [I1]乌克兰U19-爱沙尼亚U19[I4]  
欧青U1911-13 20:00 [K1]英格兰U19-卢森堡U19[K4]  
欧青U1911-13 20:00 [K2]北马其顿U19-波黑U19[K3]  
欧青U1711-13 20:00 [I1]德国U17-哈萨克斯坦U17[I4]  
俄甲11-13 20:00 [14]克拉斯诺达尔B队-叶尼塞[15]  
球会友谊11-13 20:00 [荷乙8]阿尔梅勒城-格罗宁根[荷甲9]  
罗乙11-13 20:00 [7]克勒拉希-阿格斯[8]  
罗乙11-13 20:00 [5]梅塔洛格布斯-法鲁尔[6]  
罗乙11-13 20:00 [15]FK米耶尔库雷亚丘克-斯克拉雷西塔[16]  
罗乙11-13 20:00 [19]潘杜里-布格勒斯特祖云斯[20]  
罗乙11-13 20:00 [13]里彭斯亚-蒂米什瓦拉[14]  
罗乙11-13 20:00 [18]斯拉戈夫体育-沃因塔特努马格勒[4]  
罗乙11-13 20:00 [1]UT亚拉德-哥利亚布沙[10]  
印尼甲东11-13 20:00 珀塞瓦瓦魯本-普斯拉加艾瑟  
肯尼超11-13 20:00 行政警官-福琴萨科  
肯尼超11-13 20:00 波迈特市-沙巴纳足球俱乐部  
肯尼超11-13 20:00 肯尼亚警察-维希加  
肯尼超11-13 20:00 穆兰加海豹-特兰大  
肯尼超11-13 20:00 内罗毕星城-乌舒如  
肯尼超11-13 20:00 圣约瑟夫青年-肯尼亚联合山  
阿后备11-13 20:00 梅洛小阿根廷后备队-拉马德里后备队  
阿后备11-13 20:00 塔莱雷斯后备队-圣米格尔后备队  
匈U19B11-13 20:00 乌比斯U19-摩尔菲尔瓦U19  
葡锦标11-13 20:00 伊德尔-安拿迪亚  
波女杯11-13 20:00 哥罗纳女足-波兹南波兰女足  
波女杯11-13 20:00 渥卡拉B队女足-布什维娜女足  
马其女足11-13 20:00 伯雷茨女足-通路女足  
马其女足11-13 20:00 ZF瑞茨程女足-ZFK丁高尔女足  
沙地甲11-13 20:05 [6]卡威帕-诺积姆[20]  
沙地甲11-13 20:15 [17]塔多姆-尤胡德[9]  
沙地甲11-13 20:20 [12]查巴垒-纳德哈[14]  
港后备11-13 20:30 太阳飞马后备队-标准流浪后备队  
港后备11-13 20:30 和富大埔后备队-南区后备队  
球会友谊11-13 20:30 [塞浦甲10]奥林比克斯尼克西亚-索迪拉斯[塞浦乙4]  
沙王冠11-13 20:30 塔韦克-阿尔沙巴布[沙地联6]  
塞尔甲11-13 20:30 [16]多巴诺夫奇-塞门德里亚1924[10]  
塞尔甲11-13 20:30 [11]FK咗库-泽蒙[15]  
塞尔甲11-13 20:30 [2]兹拉蒂博尔-皮罗特[7]  
塞尔甲11-13 20:30 [12]辛德里奇-卡贝尔诺维萨德[1]  
塞尔甲11-13 20:30 [14]拉尼奇1923-帕兰卡[6]  
希业余杯11-13 20:30 帕提亚-卡雅亚斯维  
希业余杯11-13 20:30 APO尼古拉-AO帕里斯  
希业余杯11-13 20:30 卡利维亚-奥林匹亚法诺  
希业余杯11-13 20:30 安东尼塔-普罗蒂斯  
希业余杯11-13 20:30 T马克里斯-马尔科  
波女杯11-13 20:30 纳普佐德索博洛女足-琴斯托霍瓦女足  
波斯地区11-13 20:30 德里纳-曲线FK  
欧青U1911-13 21:00 [A3]土耳其U19-阿美尼亚U19[A1]  
欧青U1911-13 21:00 [E1]俄罗斯U19-科索沃U19[E4]  
欧青U1911-13 21:00 [E3]威尔斯U19-波兰U19[E2]  
非洲杯11-13 21:00 [124]马拉维-南苏丹[162]  
非洲杯11-13 21:00 [112]中非共和国-布隆迪[143]  
津巴超11-13 21:00 布拉瓦约酋长-旺吉煤矿  
津巴超11-13 21:00 查普古FC-迪纳莫斯  
津巴超11-13 21:00 高地人-恩盖济铂  
津巴超11-13 21:00 哈拉雷市-特隆  
津巴超11-13 21:00 黑里诺斯-雅达赫  
津巴超11-13 21:00 玛尼卡钻石-铂金  
津巴超11-13 21:00 穆索瓦尼星-基肯恩尼  
津巴超11-13 21:00 特赖安格尔-赫伦塔尔斯FC  
乌干超11-13 21:00 艾斯帕勒斯-坎帕拉市  
乌干乙11-13 21:00 卡片FC-卡图联合  
巴地区11-13 21:00 EC雷斯恩德-坎普格兰德CE  
希业余杯11-13 21:00 亦菲托-地狱之战  
希业余杯11-13 21:00 勃德费蒂克-阿喀琉斯科里达卢  
国际友谊11-13 21:00 葡萄牙U19(中)-德国U19  
欧青U1911-13 21:30 [D4]冰岛U19-比利时U19[D2]  
欧青U1911-13 21:30 [H1]法国U19(中)-法罗群岛U19[H3]  
欧青U1911-13 21:30 [J1]奥地利U19-直布罗陀U19[J4]  
欧青U1711-13 21:30 [I3]阿塞拜疆U17-希腊U17[I2]  
乌干超11-13 21:30 乌干达警察俱乐部-图罗联合  
乌干超11-13 21:30 维拉竞技-布尔比德科  
意丁11-13 21:30 圣多纳托-ASD塞拉韦扎足球  
意丁11-13 21:30 萨沃亚-法萨诺市  
意丁11-13 21:30 雷联盟-ACD坎波达尔  
意丁11-13 21:30 US弗格尔-塞雷尼奧  
意丁11-13 21:30 美国因韦鲁诺-桑雷美森  
欧青U1911-13 22:00 [F1]意大利U19-马尔他U19[F4]  
乌兹甲A11-13 22:00 [A-5]奥克特帕-萨马尔罕沙洲[A-7]  
乌兹甲A11-13 22:00 [A-4]费尔干纳夫兹-马沙尔[A-1]  
乌兹甲A11-13 22:00 [A-8]艾富特哈拉-花刺子模乌尔根奇[A-6]  
乌兹甲A11-13 22:00 [A-3]休尔坦古佐-费尔干纳[A-2]  
巴地区11-13 22:00 韦拉克鲁斯体育-累西肺航海  
阿后备11-13 22:00 基尔梅斯阿根廷后备队-维拉圣卡罗斯后备队  
塞尔甲11-13 22:30 [4]FK梅塔拉卡-维兰捷[8]  
威冠北11-13 22:30 [北15]考文-班格城[北10]  
威冠北11-13 22:30 [北12]格雷斯福特-波史诺多[北16]  
威冠北11-13 22:30 [北17]兰法尔联-兰迪德诺[北9]  
威冠北11-13 22:30 [北7]匹赫高-兰格芬尼[北14]  
威冠北11-13 22:30 [北11]拉辛城-普利斯坦丁[北1]  
塞尔女甲11-13 22:30 拉斯克红星女足-ZFK马希纳女足  
英挑杯11-13 23:00 [英依联甲2]莫尔登蒂普特里-福克斯顿[英依超2]  
英挑杯11-13 23:00 [英南超18]海耶斯-索咸镇  
欧青U1711-13 23:00 [H4]葡萄牙U17-阿尔巴尼亚U17[H3]  
欧青U1711-13 23:00 [H2]格鲁吉亚U17-乌克兰U17[H1]  
非洲杯11-13 23:00 [119]纳米比亚-乍得[176]  
球会友谊11-13 23:00 [希腊甲6]德拉马斯-塞萨洛尼基[希腊超2]  
球会友谊11-13 23:00 巴林U23-约旦U23  
球会友谊11-13 23:00 敘利亚U23-阿联酋U23  
俄甲11-13 23:30 [20]沃罗涅日火炬-SKA哈巴罗夫斯克[7]  
俄甲11-13 23:30 [11]恰卡-萨兰斯克莫尔多瓦[19]  
俄甲11-13 23:30 [2]希姆基-伏尔加格勒[3]  
俄甲11-13 23:30 [9]辛历克-卢恩吉亚[17]  
俄甲11-13 23:30 [18]伊凡诺沃-托木斯克[8]  
罗乙11-13 23:30 [17]克卢日大学-康戈迪亚齐安[12]  
智利丙11-13 23:30 圣安东尼奥联-独立科克  
俄甲11-13 23:59 [4]莫斯科切尔塔诺沃-巴蒂卡[6]  
非洲杯11-13 23:59 [52]喀麦隆-佛得角[77]  
非洲杯11-13 23:59 [123]几内亚比绍-斯威士兰[147]  
非洲杯11-13 23:59 [35]尼日利亚-贝宁[82]  
非洲杯11-13 23:59 [117]塞拉利昂-莱索托[138]  
阿后备11-13 23:59 菲尼斯竞技后备队-洛斯安第斯后备队  
俄甲11-14 00:30 [1]莫斯科鱼雷-诺夫哥罗德[10]  
球会友谊11-14 00:30 [德甲11]柏林联合-基尔高士丁[德乙12]  
拉脱甲附11-14 00:30 美塔里加-超级星  
欧青U1911-14 01:00 [I3]斯洛文尼亚U19-瑞典U19[I2]  
球会友谊11-14 01:00 巴西U23-美国U23  
塞尔甲11-14 01:00 [13]特拉亚尔-诺维帕扎尔[9]  
阿后备11-14 01:00 乌尔基萨大学后备队-乌尔奎萨后备队  
国际友谊11-14 01:00 尼加拉瓜女足U20-巴拿马女足U20  
罗乙11-14 01:30 [3]米奥文尼-布加勒斯特快速[11]  
欧青U1911-14 02:00 [H4]芬兰U19-丹麦U19[H2]  
西杯11-14 02:00 比斯若-乌拉卡  
西杯11-14 02:00 [西丙3-4]安道尔CF-安德拉特克斯  
西杯11-14 02:00 托洛萨-普特拉斯  
球会友谊11-14 02:00 [西丙4-1]卡塔赫纳-巴塞罗那[西甲1]  
阿后备11-14 02:00 阿尔米兰提布朗后备队-弗朗德里亚后备队  
阿后备11-14 02:00 联合防卫队后备队-BsAs交流会后备队  
德堡州联11-14 02:00 诺汀根-威灵根  
巴地区11-14 02:00 易必斯-复古体育  
巴地区11-14 02:00 西勒斯RJ-南帕拉伊巴  
巴地区11-14 02:00 帕杜阿努-阿科  
巴地区11-14 02:00 索波里斯-巴斯雷瑞霍  
德地杯11-14 02:00 皮尔马森斯-凯泽斯劳滕  
德地杯11-14 02:00 奥尔斯马赫-罗赫林弗尔克林  
德地杯11-14 02:00 梅切韦勒-埃弗斯堡  
德地杯11-14 02:00 SV罗尔巴赫-萨尔布吕肯  
巴高杯11-14 02:00 埃斯坦西亚U19-布拉希爾佩洛塔斯RSU19  
巴地区11-14 02:15 帕拉恩斯-卡拉贾斯EC  
欧青U1911-14 02:30 [D1]希腊U19-阿尔巴尼亚U19[D3]  
巴U20杯11-14 02:30 阿帕雷西达青年队-戈亚尼恩斯青年队  
德地杯11-14 02:30 金斯海姆-斯塔德阿伦道夫  
阿后备11-14 02:30 萨卡兹斯帕斯后备队-圣太摩后备队  
阿后备11-14 02:30 圣马丁布萨科后备队-多科苏德体育会后备队  
英锦赛11-14 03:00 [英乙5]埃克塞特城-韦斯咸U21[英U21B-7]  
非洲杯11-14 03:00 [60]布基纳法索-乌干达[79]  
非洲杯11-14 03:00 [128]苏丹-圣多美与普林西比[180]  
非洲杯11-14 03:00 [120]安哥拉-冈比亚[166]  
非洲杯11-14 03:00 [20]塞内加尔-刚果[92]  
西杯11-14 03:00 科米利亚斯-巴克列诺  
阿后备11-14 03:00 梅洛后备队-米德兰后备队  
英U23杯11-14 03:00 [英U23A-2]德比郡U23-利兹联U23[英乙U23-14]  
国际友谊11-14 03:00 哥斯达黎加女足U20-萨尔瓦多女足U20  
球会友谊11-14 03:15 阿根廷U23-智利U23  
英锦赛11-14 03:30 [英甲11]谢斯伯利-马科斯菲尔德[英乙15]  
西杯11-14 03:30 美利拉CD-洛邦  
意丁11-14 03:30 福贾-阿西利亚尔  
意丁11-14 03:30 托里斯-皮内托  
英依超11-14 03:45 [16]基士多尼亚-柴斯罕特[20]  
英锦赛11-14 03:45 [英甲5]弗利特伍德-奥德汉姆[英乙20]  
英锦赛11-14 03:45 [英甲23]南安联-AFC温布尔登[英甲20]  
英锦赛11-14 03:45 [英甲9]布里斯托流浪-斯文登[英乙3]  
北爱后备11-14 03:45 卡域克流浪后备队-巴利米納后备队  
北爱后备11-14 03:45 克鲁萨德后备队-拉恩后备队  
爱伦高杯11-14 03:45 圣帕特里克-阿斯隆城  
英郡杯11-14 03:45 肖雷咸-奇切斯特城  
西杯11-14 04:00 弗拉加-阿紮格利亞  
西杯11-14 04:00 CD阿拉莫-佩德罗涅拉斯  
西杯11-14 04:00 英特城-塔拉杰尔庄园  
西杯11-14 04:00 安东亚诺-波尔库纳竞技  
西杯11-14 04:00 拉蒙卡加尔-埃尔帕尔马  
委內超附11-14 04:00 阿拉瓜-卡拉卡斯  
委內超附11-14 04:00 拉腊体育-拉尼罗斯瓜纳雷  
委內超附11-14 04:00 图积兰奴斯-拉瓜伊拉  
智利杯11-14 04:00 科洛科洛-智利天主大学  
智利杯11-14 04:00 智利大学-西班牙联合  
萨尔甲11-14 05:00 马里奥卡尔沃-CD泰坦  
萨尔甲11-14 05:00 伊洛帕尼科-洛沃斯查丘瓦帕  
智利丙11-14 05:00 维拉斯克斯-哥查瓜  
危地乙11-14 05:00 CD桑萨风-阿库阿帕  
国际友谊11-14 05:00 瓜地马拉女足U20-古巴女足U20  
委内杯11-14 05:00 [委內超秋8]都市运动会-莫纳加斯[委內超秋18]  
委内杯11-14 05:00 [委內超秋12]萨莫拉FC-港发院[委內超秋15]  
巴西乙11-14 06:15 [18]维拉诺瓦-巴西瓜拉尼[15]  
哥伦乙11-14 07:15 [秋4]哥杜雷亚-锡帕基拉老虎[秋8]  
哥伦乙11-14 07:15 [秋5]佩雷拉-奎迪奥[秋1]  
圣菲杯11-14 07:45 拉斯帕雷加斯体育-科尔多瓦中央队  
哥伦甲A11-14 08:00 [秋2]托利马体育-国民竞技[秋1]  
巴西甲11-14 08:30 [1]弗拉门戈-瓦斯科达伽马[10]  
巴西乙11-14 08:30 [10]保地花高SP-累西腓体育[2]  
墨西乙春附11-14 09:00 塞拉亚-坦皮科马德罗  
哥伦甲B11-14 09:30 [秋4]卡利体育会-圣塔菲[秋6]  
页面更新时间:2019-11-13 09:11